Встреча ведущих специалистов в области гигиены, эпидемиологии и ветеранов со студентами ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет», посвященная 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 100-летия со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России, 11 апреля 2022 года в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» состоялась встреча студентов медико-профилактического факультета ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» с руководством, ведущими специалистами и ветеранами органов и организаций Роспотребнадзора в Курской области.

Тема встречи: «История санитарно-эпидемиологической службы Курской области, достижения и новые вызовы». Вниманию участников встречи были представлены выступления по широкому спектру вопросов, затрагивающих важнейшие темы в сфере гигиены, эпидемиологии, радиационной безопасности, лабораторной диагностики.

В рамках мероприятия студенты КГМУ получили ответы на интересующие их вопросы, в том числе по вопросам трудоустройства.



Версия для печати