В субботу 16 апреля 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России – посадка аллеи из тополя пирамидального серебристого. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Курской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» было высажено 50 саженцев. Место проведения акции – ул. 50 лет Октября, напротив дома № 145 (участок между ул. Аэродромной и ЮЗГУ).
© Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, 2006-2026 г.