«За заслуги при исполнении профессионального долга» - награжденные специалисты государственными наградами РФ и ведомственными наградами Роспотребнадзора
Удостоены Почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»
1. Ковальчук Марина Леонидовна – главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
2. Переверзева Екатерина Викторовна – помощник врача по гигиене питания отдела организации исследований и испытаний ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
3. Евсюкова Раиса Александровна – помощник врача по общей гигиене отдела обеспечения санитарного надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
Награждены государственной наградой «Орден Пирогова»
1. Волгина Ирина Викторовна – врач-эпидемиолог отдела обеспечения эпидемиологического надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
2. Гребенюков Константин Владимирович – заместитель главного врача по организации лабораторного дела ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
3. Гривачева Руслана Николаевна – заведующая отделом обеспечения эпидемиологического надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области», врач-эпидемиолог
4. Кононова Галина Николаевна – биолог вирусологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
5. Кузнецова Ольга Николаевна – заведующая вирусологической лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области», врач-вирусолог
6. Митракова Ирина Степановна – главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Щигровском районе»
7. Попова Вера Валентиновна – врач-дезинфектолог отдела обеспечения эпидемиологического надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
8. Сопина Виктория Анатольевна – заведующая микробиологической лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области», врач-бактериолог
9. Татомирова Ольга Викторовна – заведующая лабораторией особо опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области», врач-бактериолог
10. Харина Анастасия Николаевна – заведующая отделом обеспечения санитарно-эпидемиологического надзора и экспертиз филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Суджанском районе», врач-эпидемиолог
Награждены государственной наградой "Медаль Луки Крымского"
1. Пономарева Наталья Владимировна – фельдшер-лаборант вирусологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
2. Смирнова Елена Петровна – фельдшер-лаборант лаборатории особо опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
Награждены нагрудным знаком «Почётный работник Роспотребнадзора»
1. Ковальчук Марина Леонидовна – главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
2. Забиран Вера Михайловна – помощник врача-эпидемиолога филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Щигровском районе»
3. Гребенюков Константин Владимирович – заместитель главного врача по организации лабораторного дела
4. Агеева Инна Борисовна – заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам
5. Митракова Ирина Степановна – главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Щигровском районе»
6. Чачин Алексей Владимирович – заведующий отделом организационно-методического и информационного обеспечения
7. Черникова Любовь Викторовна – заведующая радиологической лабораторией
8. Гривачева Руслана Николаевна – заведующая отделом обеспечения эпидемиологического надзора и экспертиз
9. Ахметзянова Динара Ленаровна – заведующий санитарно-гигиенической лабораторией
10. Половинко Сергей Николаевич – главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Суджанском районе»
Награждены Почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека
1. Ахметзянова Динара Ленаровна – заведующая санитарно-гигиенической лабораторией, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
2. Бажинская Юлия Александровна – заведующая отделом организации исследований и испытаний ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
3. Василенко Виктор Анатольевич – заведующий отделом приема и кодирования проб (образцов) ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
4. Разинков Николай Михайлович – главный бухгалтер ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
5. Сопина Виктория Анатольевна – заведующая микробиологической лабораторией, врач-бактериолог ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
6. Чачин Алексей Владимирович – заведующий отделом организационно-методического и информационного обеспечения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
7. Чигарева Елена Николаевна – заведующая лабораторией физико- химических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
8. Шевцов Юрий Анатольевич – врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям санитарно-гигиенической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»
Отмечены Благодарностью руководителя
Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
1. Гривачёва Руслана Николаевна – врач-эпидемиолог отдела обеспечения эпидемиологического надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
2. Дьякова Бэлла Аркадьевна – помощник врача по коммунальной гигиене отдела обеспечения санитарного надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
3. Дарченко Ольга Павловна – помощник врача по коммунальной гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
4. Нестерович Сергей Петрович – заведующий санитарно-гигиенической лабораторией – врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе».
5. Носова Людмила Алексеевна – фельдшер-лаборант санитарно-гигиенической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
6. Кононова Галина Николаевна – биолог вирусологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
7. Сороколетова Елена Викторовна – помощник врача по гигиене труда отдела обеспечения санитарного надзора и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
8. Татомирова Ольга Викторовна – заведующая лабораторией особо опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
9. Тюкина Ольга Викторовна – заведующая санитарно-гигиенической лабораторией филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске», врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям.
10. Цурукина Татьяна Егоровна – помощник врача по гигиене питания отдела организации исследований и испытаний ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
11. Черникова Любовь Викторовна – заведующая радиологической лабораторией, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».