Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске»

 

В соответствии с Приказом Федеральной службы по   аккредитации от 14.12.2023 года №  235-В филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в г. Железногорске» уведомляет о возобновлении действия аккредитации  и проведению отбора проб (образцов), выполнению исследований (испытаний) и измерений и оформлению протоколов лабораторных испытаний со ссылкой на аттестат аккредитации.

 

 

 

Испытательный лабораторный центр (ИЛЦ) филиала  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области  в городе Железногорске» приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, граждан. Мы готовы предоставить Вам широкий спектр услуг по проведению исследований Вашей продукции.

Лабораторный центр аккредитован в национальной системе аккредитации на техническую компетентность и независимость для оценки соответствия объектов окружающей среды и продукции требованиям нормативной документации, в том числе на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза.

Аттестат аккредитации ИЛЦ филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорска» RA.RU.21ГА69 выданный Федеральной службой по аккредитации, дата внесения сведений в реестр аккредитованных лиц – 16 января 2018 г.

attestat_akkreditacii_ilc_zheleznogorsk_no_ra.ru.21ga69_ot_07.11.2017_0.jpg

 

0_14.jpg

Сводная область аккредитации ИЛЦ филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске»

 

0_15.jpg

 

Расширяемая область аккредитации ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске"

 

0_16.jpg

Область аккредитации ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в городе Железногорске"